Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1946

1946
Limit-Preis

Blumenstillleben, u. re. signiert: J. Decker, Öl auf Leinwand, 81 x 60 cm, gerahmt AM 98 x 78 cm.